Квартиры в новостройках с видом на море

Если вы желаете купить квартиру с видом на море в Геленджике от застройщика – нет задачи проще. Даже спальные и удаленные от пляжей микрорайоны с новостройками комфорт- и эконом-класса могут похвастаться живописными панорамами из окон высоких этажей.

А если вы ищете квартиру бизнес- или премиум-класса в Геленджике с видом на море, то большинство вариантов вам подходит! Даже невысокие элитные новостройки продуманы так, чтобы владельцы квартир могли наслаждаться морскими панорамами.

Многие покупатели хотят приобрести квартиру в Геленджике не только с видом на море, но и в пешей доступности от пляжей, если это ваш случай, то в первую очередь, обратите внимание на микрорайоны: Толстый мыс, Центр, курортная зона. Здесь сосредоточены престижные новостройки или жилые комплексы в классе «комфорт-плюс». Но даже многие спальные микрорайоны расположены в 15-20 минутах ходьбы от городских пляжей.

На нашем сайте вы найдете все новостройки, в которых предлагаются квартиры с видом на море в Геленджике: вы можете выбрать эту категорию в расширенном поиске или обращать внимание на категорию «видовые квартиры» в подробном описании объектов.