ЖК "Алые Паруса" - многоквартирный 7-этажный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в респектабельном районе Геленджика с отличной транспортной доступностью.

К продаже представлены одно, двух и трехкомнатные квартиры с функциональными планировками.


В каждой квартире выполнена предчистовая отделка. Внутренняя отделка помещений предусматривает: двухконтурный котел (автономное отопление), ввод электроэнергии в квартиру, ввод домофона в квартиру, центральная антенна, разводка отопительной системы и установка радиаторов, стены - штукатурка, все счетчики (приборы учета).

Новостройка "Алые Паруса" строится по уникальному проекту, сочетающему в себе классику с новейшими технологиями техники и дизайна. Отделка дома будет выполнена в изящном и выдержанном стиле с применением природных материалов. ЖК "Алые Паруса"- это уникальный комплекс с собственной инфраструктурой, особого мира уюта и благоустроенности, включающий такие важные ценности, как безопасность и спокойный отдых.


Жилой комплекс "Алые Паруса" расположен в развитом районе Геленджика с благоустроенной инфраструктурой. Недалеко от дома находится образовательная школа №1 и 6, остановки общественного транспорта, магазины и кафе.